Ir al contenido principal
Buscar
URV

Gabinete Técnico del Rectorado

Edificio Rectorado

C/. de l'Escorxador, s/n

43003 - Tarragona

El Gabinete Técnico del Rectorado tiene como objetivo apoyar el desarrollo institucional de la URV en los ámbitos de la programación académica y de la investigación; los sistemas de información para la toma de decisiones; la planificación estratégica y operativa; la evaluación, mejora y certificación interna y externa de la calidad.

Para realizar sus funciones, el Gabinete Técnico del Rectorado, mediante sus unidades organizativas, participa en el establecimiento de las políticas institucionales necesarias, así como en el diseño, implementación y seguimiento de los procedimientos e instrumentos adecuados para su desarrollo.

Coordinador de la Unidad de Programación y Sistemas de Información

 Josep Carbó Carbó  977 558 242 josep.carbo(ELIMINAR)@urv.cat

Coordinadora de la Unidad de Calidad y Planificación

 Sara Gimeno Vila  977 559 781  sara.gimeno(ELIMINAR)@urv.cat

Técnicos de apoyo a la dirección

 Carolina Blas Ribera  977 558 655  carolina.blas(ELIMINAR)@urv.cat
 Xavier Culebras Casadesús  977 558 460  xavier.culebras(ELIMINAR)@urv.cat

Técnicos medios de apoyo a la dirección

 Jordina Anglès Vidal  977 558 340  jordina.angles(ELIMINAR)@urv.cat
 Pablo Montero Morán  977 257 872  pablo.montero(ELIMINAR)@urv.cat
 Mariona Puig Sobrevals  977 558 460  mariona.puig(ELIMINAR)@urv.cat

Técnica informática de apoyo a la dirección (adscrita al SRI-TIC)

 Paula Franch Espuny  977 556 177  paula.franch(ELIMINAR)@urv.cat

Administración

Montse Espada Rios  977 558 240

 secgtr(ELIMINAR)@urv.cat

Montserrat.espada(ELIMINAR)@urv.cat