ir al contenido principal
Buscar
URV

Oficina del Estudiante

Equipo humano

Este es el equipo humano que conforma la Oficina del Estudiante y que se pone a su disposición:

Miguel Ángel García Jefe de la oficina 977 55 87 56 miguelangel.garcia@urv.cat
       

Promoción, estudiantes y acceso

Juan José Rofes Promoción 977 55 81 91 juanjose.rofes@urv.cat
Jordi Gros Promoción 977 55 81 91 jordi.gros@urv.cat
Rosa María Rodríguez Acceso 977 55 86 08 rosamaria.rodriguez@urv.cat
Rosa M. Feliu Acceso 977 55 86 08 rosamaria.feliu@urv.cat
       

Becas

Tere Ferrús Becas 977 55 88 36 mteresa.ferrus@urv.cat
Yolanda Marqués Becas 977 55 88 36 yolanda.marques@urv.cat
Christian Maurel Becas 977 55 84 76 christian.maurel@urv.cat
       

Ocupación y Alumni

Sogues Montserrat Ocupación y Alumni 977 55 86 94 sogues.montserrat@urv.cat
Marina Canales Alumni 977 55 86 94 marina.canales@urv.cat
Margarita Rebenaque Orientación profesional y Bolsa de Trabajo 977 25 65 84 margarita.rebenaque@urv.cat
Teresa Roda SOC y Bolsa de Trabajo 977 55 80 29 teresa.roda@urv.cat
Inés Tanco SOC y Bolsa de Trabajo 977 55 80 29 ines.tanco@urv.cat
Jose Carlos Martín Prácticas 977 55 85 81 josecarlos.martin@urv.cat
Olga Vázquez Prácticas 977 55 85 81 olga.vazquez@urv.cat