Ir al contenido principal
Buscar
URV

Datos de contacto de coordinadores de Doctorado

Denominación Programa de doctorado Coordinador/a Dirección correo electrónico
Antropología y Comunicación Jordi Roca Girona jordi.roca(ELIMINAR)@urv.cat
Arqueología Clásica Joaquín Ruiz de Arbulo joaquin.ruizdearbulo(ELIMINAR)@urv.cat
Biomedicina Josep Ribalta Vives josep.ribalta(ELIMINAR)@urv.cat
Ciencia Cognitiva y Lenguaje José Eugenio García-Albea Ristol jegarcia.albea(ELIMINAR)@urv.cat
Ciencia y Tecnología Química Rosa Caballol Lorenzo rosa.caballol(ELIMINAR)@urv.cat
Derecho Joan Picó Junoy joan.pico(ELIMINAR)@urv.cat
Economía y Empresa Antonio Terceño Gómez antonio.terceño(ELIMINAR)@urv.cat
Enfermería y Salud Carme Ferré Grau carme.ferre(ELIMINAR)@urv.cat
Enología y Biotecnolgía Maria Jesús Torija Martínez mjesus.torija(ELIMINAR)@urv.cat
Erasmus Mundus Cuaternario y Prehistoria Robert Sala Ramos robert.sala(ELIMINAR)@urv.cat
Estudios Humanísticos Maria Bargalló Escrivà maria.bargallo(ELIMINAR)@urv.cat
Ingeniería Informática y Matemáticas de la Seguridad Aïda Valls Mateu aida.valls(ELIMINAR)@urv.cat
Ingeniería termodinámica de fluidos Alberto Coronas Salcedo alberto.coronas(ELIMINAR)@urv.cat
Mecánica de fluidos Francisco Huera Huarte francisco.huera(ELIMINAR)@urv.cat
Nanociencia, Materiales y Ingeniería Química Àlex Fragoso Sierra alex.fragoso(ELIMINAR)@urv.cat
Neurociencias Maria Angel Lanuza Escolano mariaangel.lanuza(ELIMINAR)@urv.cat
Nutrición y Metabolismo Lluís Arola Ferrer coordinador.doctorat.nim(ELIMINAR)@urv.cat
Nutrigenómica y nutrición personalizada Montserrat Pinent Armengol montserrat.pinent(ELIMINAR)@urv.cat
Salut, Psicología i Psiquiatría M. Teresa Colomina Fosch mariateresa.colomina(ELIMINAR)@urv.cat
Tecnología Educativa Mercè Gisbert Cervera merce.gisbert(ELIMINAR)@urv.cat
Tecnologías para Nanosistemas, Bioingeniería y Energía Roberto Giral Castillon roberto.giral(ELIMINAR)@urv.cat
Turismo y Ocio Salvador Anton Clavé salvador.anton(ELIMINAR)@urv.cat